Subasta 880, Lote # 203
LOTE DE CUATRO EX-VOTOS
MÉXICO, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX
Óleo sobre lámina de zinc. Dedicados a Cristo.
Detalles de conservación y estructura.
17 x 21 cm
Piezas: 4.
Estimado $7,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |